Kleinanzeigen
Neuigkeiten
Berichte
Paparazzi
Jobs und Karriere
Trödelmarkt
Abo Service
Wettbewerbe
Musikübersicht
Technikübersicht
Clubs
Musiker
Musik
Radio
Login für Mitglieder:
Login:
Passwort: 
Registrieren
Email Login:
Login:
Passwort: 
E-Mail Account beantragen
Nachtclubs DJ's Musiker Bands Gruppen Berichte Übersicht Nachrichten Fotos Veranstaltungen Raves Partys
Nachtclubs
Unterhaltungskomplexe / zentren
Stripteaseclubs
Damenclubs
VIP-clubs
Musik clubs
Bars
DJ-cafes
Restaurants
Kaffeehause
Billardclubs
Bowlingclubs
Gayclubs
Suche:
Latest articles

[23.06.08] Клуб Тимати откроется для богатых и знаменитых
[15.06.08] Первый Sensation White России
[13.05.08] В ЛенЭкспо состоялся фестиваль Dance Planet
[06.05.08] Движение Tecktonik
[08.04.08] Global Gathering в России!!!
[18.03.08] Dвижжение Party Time
[01.03.08] Pre-Party Awards
[20.02.08] Крыша мира для избранных
[14.02.08] Третья Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи на одном дыхании.
[09.02.08] FreshSetters Club
[30.01.08] Гоа Гил и кассеты
[24.01.08] Highway Chapter Two Compiled by Mike Spirit
Archiv

2014
Januar   März   Mai   Juni   August  

2013
Januar   März   August   September   Oktober  

2012
Februar   März   Mai   Juni   Juli   September  

2011
Januar   Februar   März   April   Mai   Juni   Juli   August   September   Oktober   November   Dezember  

2010
Februar   März   April   Juni   August   September   Oktober   November  

2009
Februar   März   April   Mai   Juni   Juli   September   Oktober   Dezember  

2008
Januar   Februar   März   April   Mai   Juni   Juli   September   Oktober   Dezember  

2007
Januar   März   April   Oktober   November   Dezember  

2006
Januar   Februar   April   August   September   Oktober   November  

2005
Januar   Februar   März   April   Mai   Juni   Juli   August   September   Oktober  

2004
Februar   März   Mai   Juni   August   September   Oktober   November   Dezember  

2003
August   September   Oktober   November   Dezember  
 Berichte 

Первый Sensation White России

Первый Sensation White РоссииЭтим летом Питер стал белым не благодаря белым ночам… в городе на Неве 11 июня состоялся легендарный фестиваль Sensation White! Облачившись в белый цвет счастливчики окунулись в атмосферу любви, мира и единения!
В наших душах ещё кипят эмоции, мы отчетливо помним тысячи белых людей, нереальные художественные постановки и светлую музыку, мы впитали в себя состояние гармонии и беспредельного счастья, окрашенного в белый цвет.
Фест уникален именно этим – нигде больше вы не увидите всех в одном цвете! Дресс-код является обязательным, но это никак не означает, что тут ты – как все: каждый остается уникальной, неповторимой личностью.
Музыка, танцоры, освещение и захватывающие декорации сделают «сенсационную ночь» сказочной, создав другой мир на короткий промежуток удивительного времени. Это ночь, которая проходит во времени, но оставляет неизгладимое впечатление в памяти всех присутствующих.
Как выглядит рай для тусовщика? Вероятно, это огромное танцевальное пространство, наполненное кристально чистым звуком и пронзительно ярким светом, с эффектной ареной для диджеев, заполненное тысячами и тысячами людей, двигающимися под музыку в состоянии полной эйфории. Судя по описанию, это Sensation White.

Итак, Sensation прошел в Санкт-Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе СКК, самом большом крытом дворце на северо-западе России. Для постановки масштабного шоу в Россию приехали около 100 специалистов из Голландии, Германии и США. За 10 дней до фестиваля в северную столицу прибыл автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Не даром Sensation считается мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу. По словам организаторов наш Sensation ничем не отличался от европейских вечеринок, разве что пришлось добавить аппаратуры… так как площадка СКК оказалась больше, чем площадки на которых проходит вечеринка в других городах.

Он приехал в Петербург из Риги, а теперь отправился на родную «Амстердам арену» в Нидерланды, где уже 5 июля соберет многотысячную армию своих поклонников.
Sensation White традиционно проходит на главной закрытой арене города - Amsterdam Arena - в первую субботу июля. Билеты выпускаются тиражом примерно в 40 000 и разлетаются в первые несколько часов после их появления в продаже. Последние годы это происходит даже до того, как становятся известны имена хедлайнеров! Это говорит о безумной популярности мероприятия и уверенности клабберов в том, что играть будут только лучшие диджеи и само действо будет феерическим.
На мероприятии действует строгий дресс-код - на вас должно быть только белое! Об этом гласит слоган вечеринки: "Be Part Of The Night - Dress in White". Хлопоты о гардеробе окупятся эффектностью зрелища - десятки тысяч человек в белом впечатляют!
Традиционно на Sensation White превалируют транс и хаус. Правда, в последние годы фанаты транс-музыки стали жаловаться на то, что вместо трансовых диджеев все больше приглашают тех, кто играет хаус или электро. Что ж, это дань моде. Ведь последнее время популярность транса в среде клабберов несколько снизилась.
Диджейский состав, как правило, вопросов не вызывает. В разные годы в мероприятии участвовали André Tanneberger, Armin van Buuren, Darren Emerson (один из участников проекта Underworld), David Guetta, Erick E, Erick Morillo, Ferry Corsten, Marco V, Paul van Dyk, Johan Gielen, Sander Kleinenberg, Steve Angello и, конечно, не обошлось без Tiësto.
Для создания антуража открытие мероприятия происходит под звуки гимна, который специально сочиняется для каждого мероприятия. Всегда очень эффектно оформление самой арены и шоу, сопровождающее диджейские сеты, но описывать такие вещи бесполезно - это нужно видеть. Тем более, что каждый год готовится что-то новое.

Напоследок, несколько слов из истории. Меропритие впервые прошло в 2000 году под названием Sensation и сразу же возымело большой успех - тогда на вечеринку пришли более 20 000 тусовщиков. Начиная с 2002 года мероприятие разделили на две части - White и Black (Белое и Черное), тогда же ввели соответствующий дресс-код. Сделано это было для того, чтобы не создавать мешанину из различных музыкальных направлений и лучше стилизовать каждую из вечеринок. Итак, Sensation White стала знаковым мероприятием для любителей хауса и транса и светлой, позитивной атмосферы, а Sensation Black - для поклонников более тяжелой музыки, такой как хардкор и хардстайл, и готического дизайна. Традиционно Sensation White более популярна, но и Sensation Black с каждым годом набирает обороты. В общем-то, каждый выбирает, что ему ближе. В любом случае, обе вечеринки заслуживают внимания - как за масштабность, так и за отличную организацию.


clublife.ru (15.06.08)



Neue Berichte auf Ihre E-Mail erhalten

Kommentare

Keine Kommentare vorhanden


Kommentar hinzufügen

Name:
Thema:  
Textmitteilung:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
Über das Projekt     Werbung auf der Seite     Partner     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruWerbung auf der Seite:   advclublife.ru
Support Service:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2025 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь