
Самый безбашенный тусовщик американского EDM-культа Steve Aoki потерпел неудачу. Буквально несколько дней назад на одном из своих выступлений в рамках легендарного радио-шоу Питта Тонга «Essential Mix» Стив чуть не сломал шею!
В самом разгаре вечеринки Аоки прыгнул на батут, но к сожалению приземлился совсем не туда, куда планировал. Как следствие - его шоу в Пуэрто-Рико закончилось госпитализацией. Но буквально через полчаса неунывающий музыкант и повелитель шампанского дал знать своим фанатам, что с ним все в порядке: «Im A-OK!» - бодренько твитнул Стив.
Вскоре, на радость всем поклонникам, в твиттере Аоки прозвучала новость о его скором возвращении на сцену. Надеемся в этот раз все пройдет без эксцессов и Стив продолжит заниматься любимым делом - бросаться тортами, прыгать со сцены и портить дорогое шампанское.