
Пришло время реинкарнации легендарного места в Комарово. Места, где началась клубная история загородных вечеринок Санкт-Петербурга (Jet Set пляж, Pacha Beach Bar). Здесь на песчаном берегу Финского залива среди зелени и прозрачного воздуха раскинется первая летняя официальная резиденция Ministry of Sound на площадке Paradise beach. Ministry of Sound – это масштабное британское клубное движение, не имеющее сезонных проектов, кроме официальных клубов и резиденций.
Летний клубный сезон 2008 откроется здесь. В течение трех месяцев радовать публику будут легендарные ди-джеи со всего мира. Будут яркие и долгожданные привозы артистов, чьи имена пока держаться в секрете.
Paradise beach – это атмосфера лучших пляжных вечеринок. До этого момента ее можно было ощутить, только отправившись в Club Paradise Tour в Шарм-эль-Шейх или на остров-легенду Ибицу. Теперь же под Петербургом появится свой рай.
Paradise beach отличает удобное географическое расположение. Добраться сюда можно всего за 40 минут от города или за 20 минут от кольцевой дороги. Обустроенная территория включает в себя закрытое помещение ресторана, просторную террасу с круглым бассейном, барами и двумя комфортными VIP ложами.
Paradise beach – это отдых каждый день. Днем вход на территорию будет бесплатным. В летнюю жару можно нежиться под солнцем на комфортных шезлонгах, потягивая мохито из Beach Bar, или купаться в прозрачно чистой воде бассейна. Paradise beach – идеальное место для lounge-отдыха под эксклюзивные сеты петербургских ди-джеев. Это атмосфера была доступна раньше только в Club Paradise Tour. Загар и танцы под свежие как морской бриз миксы.
Ночи в Paradise beach по пятницам и субботам будут коронованы лучшей музыкой с мировых танц-полов. Огонь вечеринок будут тушить долгожданными пенными party. Вечерниками буду заниматься лучшие промоутеры города. Яркое dance-шоу и декорации знаменитого лейбла. Если лето, то в Paradise beach, где сольются эмоции и музыка, чтобы подарить вам отличное настроение.
30 мая, в ночь с пятницы на субботу, история Петербурга изменится. С открытия Paradise beach начнется отсчет лета и отчет масштабных одноименных мероприятий идеолога клубной культуры, лейбла танцевальной музыки номер один в мире – легендарного Ministry of Sound. Сейчас мы можем лишь слегка приоткрыть карты. На открытие будут играть «крестный отец» британского house-звучания Jazzy M (UK) и мировая звезда танцполов и клубных чартов - Mark Knight (UK).
Не пропустите!