
Cначала этого года Deadmau5 постоянно говорит о том, что устал от происходящего. Ему надоела однообразная коммерческая музыка, тупые коллеги и безголовые поклонники. Больше недели назад музыкант удалил свой аккаунт в твиттере, после чего заявил, что хочет создать свое музыкальное сообщество «без спама и надоедливых детей»:
«Представьте, у нас наконец-то есть своя музыкальная площадка, в которой нет спама, – объясняет Deadmau5. - Нет фейковых аккаунтов. Никаких надоедливых детей. Вообще ничего лишнего. Лишь музыка, лайв-трансляции и доступ ко всему новому, что я делаю».
В последнее время музыкант создал несколько аккаунтов в soundcloud, где выкладывал новые неформатные треки. Однако такая схема не совсем нравилась музыканту, и ему пришлось искать альтернативу. Решение нашлось довольно быстро – это будет мобильное приложение, в котором Deadmau5 будет выкладывать все самое свежее и интересное.
«В приложении будет много бесплатного контента. Я ведь не полнейший засранец, – продолжает музыкант. - Однако будет и платный раздел, чтобы отсеять всех пассажиров. Сколько это будет стоить? Может быть один доллар, может быть два, максимум пять – все зависит от того, сколько будет стоить разработка».
Что получат покупатели? Музыку. Тонны музыки, живые трансляции из студии и даже возможность поучаствовать в создании трека. Также Deadmau5 обещает внутренний чат и разные типы аккаунтов. Тем не менее, пока приложение находится в стадии зародыша, но мы обещаем держать вас в курсе дела.