Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио

Знакомства
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние новости

[30.09.13] Как в Советском Союзе...
[29.09.13] Особенности национального открытия
[27.09.13] DJ Awards 2013
[23.09.13] Новая смена
[20.09.13] I Am Hardwell
[16.09.13] Space в Москве?
[14.09.13] Kaskade — лучший диджей Америки
[12.09.13] Новая DJ станция
[10.09.13] Deadmau5 в игре!
[08.09.13] На Гоа закрывают клубы
[06.09.13] Comfortdance в День города
[02.09.13] Клабберы гибнут от передозировки
[01.09.13] DJ Paris
[30.08.13] Pacha переезжает?
[29.08.13] Берегите природу, мать вашу!
[28.08.13] Сет Трокслер открыл ресторан
[24.08.13] Рыцарь Chuckie
[23.08.13] Клубная общественность против Российских законов
[21.08.13] Calvin Harris обогнал Майкла Джексона
[20.08.13] Tiesto провел церемонию бракосочетания
[06.08.13] Tiesto ударился в deep house
[02.08.13] Danny Tenaglia отменил выступление в Москве
[24.07.13] Daft Punk в моде
Архив

2014
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   август   сентябрь   октябрь  

2013
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2012
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2009
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2007
январь   февраль   март   апрель   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2004
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2002
декабрь  

 Новости 

Особенности национального открытия

Особенности национального открытия27 сентября 2013 года в Москве состоялась спецоперация - открытие нового концертного клуба ГлавClub.
В 19:00 Главклуб впервые открыл свои двери для посетителей концерта израильской группы Infected Mushroom, организатором которого выступило ООО «Кубана». В зале собралось более тысячи зрителей, когда после исполнения двух композиций неожиданно в концертный клуб вошли несколько десятков человек в бронежилетах, в масках, вооруженные автоматическим оружием и без опознавательных знаков на лицевой части спецодежды. Люди в черном поднялись на сцену, выступление группы было прервано, артисты выведены в гримерку, и только спустя время было объявлено о проведении спецоперации.
«Когда в клуб во время концерта вбегают люди в черной форме с автоматами в полной боевой готовности - это может привести к панике и, возможно, даже к жертвам, - говорит генеральный директор Главклуба Игорь Тонких. - Мы все помним ужас Норд-Оста. 27 сентября ситуация была под контролем, но реально на грани. Люди были напуганы. Конечно, мы готовы взаимодействовать со спецслужбами. Главное для нас – безопасность людей».
Как стало известно позже, это был запланированный рейд и в клубе появились представители пресс-службы ФСКН России и сотрудники центральных телеканалов.
- К нам поступил сигнал о распространении наркотиков, - сообщила на месте Наталья Науменко, представитель ФСКН - произведена контрольная закупка, предположительно это был амфетамин порошок розового цвета, причем в крупном размере. За распространение наркотиков виновным грозит от 15 до 20 лет тюрьмы.
После того, как за музыкантами приехала машина, артистам пришлось выходить через обычный вход для зрителей. Фанаты визжали от внепланового появления своих кумиров, но организаторы быстро провели группу через толпу и увезли в гостиницу. Перед тем как сесть в микроавтобус, лидер Infected Mushroom Амит Дувдевани сказал журналистам: - "Что я могу сказать об этой ситуации, я потрясен!".
В клубе проводилась контрольная закупка наркотиков с использованием помеченных купюр, организованная в связи с поступившей информацией о реализации крупной партии запрещенных веществ. По итогам операции задержан бармен: у него "светились" руки. Оперативникам, ожидавшим спецназ, несколько раз предлагали приобрести наркотические вещества. Восемь посетителей клуба были отправлены на медицинское освидетельствование — они находились в состоянии сильного наркотического опьянения. На полу были обнаружены семь пакетов, по предварительным данным, в них находились амфетамины и марихуана.
Отметим, что на концерт были проданы 3,5 тысячи билетов. Их цена составляла от 1 800 до 10 000 рублей.
Когда общественность попыталась узнать, зачем было поимку бармена превращать во взятие Рейхстага, в ФСКН сообщили, что неверно истолковали афишу "Открытие Грибного сезона", а позже заявили что вообще были не в курсе, что в этот день в «Главклубе» был концерт.
«Мы не в первый раз в России, и на одном из наших прошлых московских концертов мы уже видели подобное, - говорит один из музыкантов группы Infected Mushroom. - Наверное, ваши спецслужбы - наши поклонники, не пропускают наших концертов».
На следующий день менеджмент Главклуба и организаторы концерта сделали официальное заявление, о том, что все билеты на внезапно прерванный концерт 27 сентября действительны для посещения 3D show Infected Mushroom в Главклубе 28 сентября.
В субботу музыканты из Израиля представили полуторачасовую концертную программу для поклонников, до отказа заполнивших концертный клуб.
Интересно, что буквально накануне глава ФСКН Виктор Иванов во время выступления в Генпрокуратуре предложил обязать менеджеров ночных клубов отвечать за безопасность отдыха посетителей на законодательном уровне. В том числе, в связи с употреблением так называемых "дизайнерских" наркотиков, распространение и употребление которых происходит "в местах массового досуга молодежи — как на объектах индустрии ночного отдыха, так и на подходах к ним".
Очевидно, что бороться с наркотиками и их распространением необходимо. Но обязательно ли для этого выходить на сцену и останавливать концерты?! Главклуб работал первый день и информации о том, что там распространяются наркотики взяться было просто неоткуда! Также удивляет факт задержания бармена-наркоторговца, который впервые вышел на новую работу и тут же решил сбыть крупную партию запрещенных веществ. А пострадали от этого пара тысяч ни о чем не подозревающих людей, которые пришли на концерт любимой группы.


clublife.ru (29.09.13)



Получать новости на E-mail

Комментарии

Нет комментариев


Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
Срочный ремонт оправ очков в Нижнем Новгороде Оптика Люри.
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2025 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь