
Карл Кокс – уже давно является культовым персонажем на электронной сцене, поэтому мы не могли обойти вниманием его юбилей. Легендарному диджею и продюсеру в этом году исполниться 50(!) лет, и он собирается сделать со своего праздника горячую вечеринку.
Свой пятидесятый день рождения Карл отпразднует в знаменитом клубе «Space» на Ибице. Сам виновник торжества так комментирует свой выбор:
"Я достиг пятидесятилетнего возраста и как этот факт можно отметить? Что может быть лучше, нежели мой любимый клуб на моем любимом острове?! Я буду окружен своими близкими друзьями и талантливейшими диджеями в мире…"
Праздничная вечеринка станет большим событием на испанском острове, ведь кроме специального сета от самого Карла, на ней отыграют участники знаменитого американского дуэта Masters At Work, которые в своих сетах смешивают все, что только возможно.
Это будет их единственное выступление на Ибице этим летом. Кстати у Masters At Work в этом году тоже своеобразный юбилей: участники формации уже 20 лет творят вместе.
Кроме американцев в лайн-апе заявлены: Andy C, Lucca, Pan-Pot, Artwork & Dynamite MC. Празднование состоится в четверг 31 июля. У нас еще есть время купить билеты на Ибицу, чтобы поздравить Карла Кокса.
Напомним, что Карл Кокс – культовая персона для электронного мира. Этот британский диджей барбадосского происхождения заявил о себе еще в конце восьмидесятых, став звездой рейвов в Англии. Также Карл известен как успешный продюсер и музыкант: в его активе четыре полноценных студийных альбома. Последний лонгплей «All Roads Lead To The Dancefloor» вышел в прошлом году. Уже много лет Карл Кокс является резидентом клуба «Space» на Ибице.