
Вы знаете, где еще не давал концертов Armin van Buuren? А мы, знаем наверняка, что скоро таких мест не останется не только на нашей планете, но и за ее пределами.
А все дело в том, что лучший диджей планеты вошел в число первых космических туристов, которые отправятся в космос в 2014 году.
Компания SXC, которая занимается космическим туризмом, сама выбрала Армина, и он вошел в число ста претендентов на полет в стратосферу. В ближайшие пару лет будущих путешественников ожидает насыщенная тренировочная программа. В специальных учебных центрах их научат управлять своим телом в невесомости.
Данное событие находит множество мистических предпосылок в карьере музыканта. Совсем недавно мы писали о том, что Armin van Buuren в этом году станет резидентом клуба Space на Ибице. А в данный момент маэстро пребывает в туре по случаю ASOT500. Примечательно, что видеоролик на главной странице ASOT500 также повествует о выходе звездолета на орбиту.
Сам van Buuren очень воодушевлен этой новостью. «Каждый диджей мечтает о путешествии со скоростью в 3,5 раза превышающую собственное звучание» — говорит звезда. «Не дождусь, когда смогу прочувствовать оглушительное молчание на высоте 100 километров. Я думаю, 200-BPM выдаваемых собственным сердцем это красиво» — подытожил артист.