Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио

Знакомства
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние новости

[28.04.11] Deadmau5 потерял голову
[27.04.11] Умер отец электронной музыки
[26.04.11] Exit 2011
[25.04.11] Благопристойный клуб
[21.04.11] Президент о клубах
[20.04.11] Документальный Markus Schulz
[20.04.11] Tiesto и Deadmau5 вместе
[19.04.11] World's 50 Best Restaurants
[19.04.11] Запретить ночные клубы
[16.04.11] A State Of Space
[15.04.11] Клаббинг для пенсионеров
[14.04.11] Red Bull Music Academy 2011 состоится В Мадриде!
[11.04.11] Pete Tong огласил лучшие треки двадцатилетия
[11.04.11] Отборочный баттл Чемпионата Мира по брейк дансу в Москве
[07.04.11] Deadmau5 пожертвует головой ради японцев
[05.04.11] 20 миллионов для Tiesto?!
[04.04.11] Top 100 Club Polls
[03.04.11] EPIC by Eric
[30.03.11] Deadmau5 разочаровался в live show
[30.03.11] Mayday исполняется 20 лет
[29.03.11] Sensation: Innerspace
[28.03.11] Результаты Beatport Music Awards
[26.03.11] Ibiza News
[22.03.11] Звездный DJ
[21.03.11] Pete Tong возвращается в Pacha
[21.03.11] Новый список "диджеев всех времен"
[17.03.11] Pete Tong празднует 20тилетие творческой деятельности
[15.03.11] Результаты IDMA 2011
Архив

2014
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   август   сентябрь   октябрь  

2013
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2012
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2009
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2007
январь   февраль   март   апрель   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2004
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2002
декабрь  

 Новости 

20 миллионов для Tiesto?!

20 миллионов для Tiesto?!В конце прошлой недели финансовое издание Wall Street Journal опубликовало данные о том, что годовой доход одного из лучших диджеев планеты составляет 20 000 000 долларов.
Данному источнику вполне можно верить, ведь только на апрель месяц у Тиесто запланировано 18(!) гастролей. Причем с 4-ого по 10-е Маэстро выступает ежедневно, без выходных.
Эту цифру журналисты издания озвучили Тайсу, когда брали у него интервью перед Ultra Music Festival, недавно прошедшим в Майами.
Сам артист отшучивается в ответ на такой щекотливый вопрос: "Вполне возможно... перед уплатой всех налогов, зарплат, счетов, расходов и прочих бумажек!"
Но, как говорится, шутки шутками, а личный самолет говорит сам за себя.
«Хотя у него никогда не было мультиформатных радио-хитов, и его сольные альбомы продаются весьма умеренно, Тиесто является международной звездой», - гласит статья в WSJ.
Конечно, дело тут не столько в распроданных альбомах, хотя и в этом он давно обошел всех своих коллег, сколько в непрерывных гастролях. За прошлый месяц он облетел: Сальвадор, Гватемалу, Перу и Аргентину, ОАЭ, Утрехт, Нидерланды, Майами, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, летает он давно на небольшом самолете, отказавшись от общественных рейсов.
Если же говорить о преимуществах диджея-миллионера, то для самого артиста это, прежде всего, возможность комфортного передвижения по миру: "Когда я в туре, то очень устаю. Несмотря на то, что в некоторых авиакомпаниях я платиновый клиент пожизненно, частный самолет гораздо удобнее. Разница просто огромная. Раньше я не мог себе этого позволить. Денег продажей музыки не заработать. Необходимо путешествовать по миру, чтобы быть окупаемым. Но главное наслаждаться своей жизнью. Если вы можете сделать хобби своей работой, то вам повезло».
Также ходят слухи, что Тиесто много пишет во время этих перелётов, например, в полете родился знаменитый Flight 643. И, как известно на сегодняшний день, помимо плотного гастрольного графика, Tiesto также занят созданием нового альбома, который увидит свет уже в следующем году. Похоже у маэстро на уме только работа. Кстати, именно из-за нее в 2008 году сорвалась его свадьба со Стейси Блокзийл.
Что ж, за столько лет творчества, за такое количество замечательных композиций, за такие новшества в лайв выступлениях и перфомансах, за неоценимый вклад в развитие танцевальной музыки Tiesto заслужил немного комфорта, не так ли?


clublife.ru (05.04.11)



Получать новости на E-mail

Комментарии

Нет комментариев


Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2025 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь