
Приятно когда талантливые и знаменитые помогают не менее талантливым, но неизвестным добиться успеха. Именно этим как раз и занят легендарный музыкант Richie Hawtin.
Выдающийся артист предлагает креативным личностям проявить себя в новом проекте Minus-Embed. Приглашаются все, кто творит не только музыку, но и видео, веб-дизайн, фотографию, выражает себя в изобразительном искусстве и fashion. По словам создателя Minus-Embed это своего рода новый вид коммуникаций, который поможет талантливым людям объединиться и стать частью комьюнити. А также предоставит возможность творческим личностям приложить свой талант на практике, оформляя каталог лейбла, освещая и иллюстрируя события, происходящие с подачи Minus. В свою очередь лейбл предоставляет талантам информационную поддержку и своего рода раскрутку – все работы участников Minus-Embed будут выставлены на сайте.
Чтобы принять участие в проекте вам нужно отправить письмо с краткой информацией о себе, а также внятным изложением того каким вы видите свое участие в проекте по адресу minusembed@m-nus.com. Сюда же необходимо отправить и несколько ваших работ. Кто знает, возможно, это и есть ваш долгожданный шанс показать себя во всей красе, которым стоит воспользоваться.