Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио

Знакомства
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние новости

[31.05.09] Лучший Бармен России
[30.05.09] Встаньте, дети, встаньте в… клуб
[29.05.09] Экономичная Ибица
[29.05.09] Русские в конкурсе ремиксов на Depeche Mode
[28.05.09] Фестивальная энциклопедия от создателя Bestival
[27.05.09] Помогите детям!
[27.05.09] Борьба с наркотиками на новом уровне
[27.05.09] World Cocktail Competition 2009
[26.05.09] Лондонская полиция собирает базу данных диджеев
[26.05.09] Конкурс ремиксов от DJ Vadim'a
[26.05.09] International Songwriting Competition
[25.05.09] Диджей на службе города
[25.05.09] Dj Boyko VS Jack Smeraglia
[25.05.09] Диджеинг: бизнес и творчество
[24.05.09] Лучший радио диджей
[22.05.09] Calvin Harris News
[21.05.09] Щастье с Armin van Buuren'ом
[20.05.09] Dubfire выступает в автобусах
[20.05.09] Не шуми - не выселят!
[20.05.09] Лоран Гарнье в Большом театре
[19.05.09] Трансляция сетов Richie Hawtin на Twitter
[19.05.09] Муз-Плотforma
[18.05.09] Слушайте на здоровье
[18.05.09] Индийские власти не любят диджеев
[17.05.09] DMX на свободе
[16.05.09] Барвиха Luxury Village "в законе"
[15.05.09] Задиджей свой iPhone
[14.05.09] Steve Lawler возвращается в Ministry of Sound
[14.05.09] 100-й выпуск Corsten's Countdown
[13.05.09] Хотели как лучше...
[13.05.09] Русский контракт с Perfecto
[12.05.09] Прет-а-порте «by Kosinus»
[12.05.09] Richie Hawtin открывает fashion label
[08.05.09] Старики-разбойники
[07.05.09] Ремикс на Depeche Mode
[07.05.09] Madonna + Paul Oakenfold
[06.05.09] Конференция саундпродюссеров
[06.05.09] Red Bull Music Academy 2009
[06.05.09] Первый фестиваль электронной музыки в Китае
[05.05.09] Город в танце
[05.05.09] Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg
[05.05.09] Свиной грипп закрывает клубы
[04.05.09] Ночной клуб в "Манеже"
[04.05.09] Serenity - новый транс-концепт
[30.04.09] Cream Russia
[30.04.09] 3D сет
[29.04.09] MGMT против президента
[29.04.09] Sasha & Charlie May
[29.04.09] GlobalGathering Russia 2009
[28.04.09] «Детские шалости» диджеев
[28.04.09] Удар по "Восточному удару"
[27.04.09] Коллекционеры винила – вымирающий вид
[27.04.09] Night Life Awards 2009
[26.04.09] Вызов "силиконовому ди-джеингу"
Архив

2014
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   август   сентябрь   октябрь  

2013
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2012
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2009
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2007
январь   февраль   март   апрель   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2004
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2002
декабрь  

 Новости 

Ночной клуб в "Манеже"

Ночной клуб в "Манеже"«Евровидение 2009», которое семимильными шагами приближается к Москве, обещает преобразить Москву до неузнаваемости. Как стало известно, в здании легендарного Манежа будет оборудован... ночной клуб.
Так называемый EuroДом, который станет центром светской жизни конкурса откроется в музее XIX века - Центральном выставочном зале «Манеж». За всю историю существования ЦВЗ, изначально предназначенного для проведения военных парадов и учений, использовался в различных целях: гаража в годы революции, места проведения цирковых представлений, ежегодного Венского бала, но в основном - выставочного зала. «Манеж» является местом аристократическим и бесспорно правильным для того, чтобы остаться в памяти гостей живой ассоциацией с Москвой. Однако, если закрыть глаза на восторг от грядущих вечеринок, которые пройдут в роскошном зале, станет понятно, насколько пагубно могут повлиять десятки децибел для музейных стен.
По словам Юрия Аксюты, "Манеж" превратился в абсолютно современный, стильный европейский клуб". Он выразил уверенность в том, что "места в EuroДом’е хватит всем" и подчеркнул, что там есть огромное количество того, чего не было в других странах, где места для встреч гостей конкурса "были несколько победнее".
"Все что не происходит в "Олимпийском", происходит здесь, - пояснил он. – Когда заканчиваются трудовые будни, остается энергия, которую надо потратить – и тут свои гостеприимные двери распахивает EuroДом. Ю.Аксюта выразил глубокую благодарность московским властям за то, что они предоставили для EuroДом’а столь удобное помещение. "Это замечательное место для проведения подобных мероприятий, - сказал он. – У него прекрасное географическое положение – за 5 минут можно пешком дойти до Красной площади".
В свою очередь организаторы конкурса "Евровидение", как подчеркнул Аксюта, понимают важность "Манежа" как памятника архитектуры и соблюдают все нормативы и меры безопасности, в том числе – пожарной.
Организаторы Конкурса "Евровидение" чрезвычайно бережно относятся к зданию "Манежа", предоставленного московскими властями под " EuroДом ". "Мы делаем все возможное, тратим огромные средства и силы, чтобы в "Манеже" ничто не пострадало, - рассказала глава служба спецпроектов дирекции кинопоказа Первого канала Лаура Шагинян. – Мы соблюдаем все требования, которые нам выставляет хозяин здания, относимся к ним с пониманием и уважением".
По словам Л.Шагинян, гостей "Евродома" во время проведения "Евровидения-2009" "ждет интересная бурная жизнь". "Мы решили расширить рамки обычного понимания "Евроклуба" и познакомить гостей с ночной культурной и музыкальной жизнью города, -отметила она. – Свои программы покажут несколько московских клубов, будут выступать наши артисты и, конечно, гостей ждет большая, интересная российская вечеринка".
Говоря об организации работы "Евродома", Л.Шагинян подчеркнула, что организаторы "Евровидения" отнесутся "с большим вниманием" ко всем гостям конкурса. "Каждой творческой группе будет выделен администратор, так что все пройдет без сучка и без задоринки – все будут накормлены, напоены и обогреты", - заключила она.
На вечеринки "Евровидения" смогут попасть только участники конкурса и его организаторы по специальным пригласительным билетам.
Назначение EuroДом’а
EuroДом – клуб, который объединяет конкурсантов, делегации всех стран, фанатов Евровидения. Атмосфера в EuroДом - праздничная, демократичная, располагает к общению.
В EuroДом’е используются самые последние световые и звуковые технологии. Он состоит из 2-х залов:
• Белого, для проведения дневных мероприятий до 700 человек (с 18.00 – 00.00);
• Синего, вместительностью более 1500 человек для ночных мероприятий с (00.00. – 06.00).
В каждом зале выстроена сцена, которая может трансформироваться под любой формат мероприятий с огромными светодиодными экранами.
На сцене Белого зала запланированы презентации стран–участников Евровидения;
На сцене Синего зала намечены Открытие/Закрытие, дискотеки DJ Евровидения, а также мероприятия клубных промоутеров Москвы, призванные познакомить гостей с ночной жизнью города. Каждый день крупнейшие клубные промоутеры (Raw, Oпеpa, Mili, Vost другие) устраивают вечеринку на заданную тематику: disco, карнавал, blackandwhite, circus, fashion, kosmos.
Каждый день на втором этаже работает караоке с возможностью исполнения песен на всех языках.
На первом и втором этажах к услугам гостей 4 бара. На третьем этаже открыт ресторан, предлагающий блюда горячей кухни, а во время церемонии Открытия там состоится бесплатный фуршет для всех.
Кроме того, в EuroДом’е расположены зоны ресепшн/бюро информации, где гости могут получить всю необходимую информацию о мероприятиях Евровидения, туристических маршрутах города, магазинах, ресторанах, сфере услуг и пр.
С 5 по 16 мая 2009, ежедневно с 18.00 до 6.00


clublife.ru (04.05.09)



Получать новости на E-mail

Комментарии

Нет комментариев


Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2025 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь