Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние новости

[30.08.05] MTV VMA 2005: Green Day, Gorillaz и Мисси Эллиотт
[30.08.05] Презентация микса "Республика Казантип" от DJ Berg.
[29.08.05] Облачаемся в черный
[26.08.05] Робби Уильямс: Явки рассекречены
[10.08.05] Новый сайт Tiesto
[07.08.05] Церемония Latin Grammy Awards пройдет в ноябре
[04.08.05] Сергей Пименов: менеджер, продюсер и DJ
[03.08.05] Джинсовый fashion в стиле панк-рок
[01.08.05] Клуб "Марика" закрывается… навсегда
[29.07.05] Пол Маккартни дал концерт в эфире BBC
[28.07.05] Показ модной одежды для четвероногих друзей
[28.07.05] Пикник-презентация DJ Pro
[28.07.05] «Путинка-Блюз»-10 часов рок-н-ролла, блюза, фанка и свинга.
[26.07.05] Мадонна в преддверии выхода своего очередного альбома
[21.07.05] "Республика Каzантип"
[19.07.05] Сделай свой ремикс!
[18.07.05] Официальное заявление клуба Fabrique
[18.07.05] Джосс Стоун и Крис Мартин: молоко, яблоки и секс
[11.07.05] Depeche Mode -стало известно название ожидаемого альбома
Архив

2014
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   август   сентябрь   октябрь  

2013
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2012
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2009
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2007
январь   февраль   март   апрель   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2004
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2002
декабрь  

 Новости 

Джинсовый fashion в стиле панк-рок

Джинсовый fashion в стиле панк-рок23 августа в рамках выставки «Джинсы» состоится специальная вечерняя программа под кодовым названием «Джинсовый fashion в стиле панк-рок».
Одним из самых ярких моментов программы станет hand-made мастер-класс от известных российских модельеров. Приглашены только самые модные художники: Ольга Комиссарова, Татьяна Сударьянто, Алина Асси, Ira Krupski, Kate Frankfurt, MaiNaim, Ольга Деффи, Вероника Лазарева, Павел Элайон, Canochki. Дизайнеры в реальном времени на глазах у зрителей покажут, что можно сделать с обычными джинсами, используя свое воображение: роспись, аппликация, художественный destroy и другие приемы.
Все это будет происходить на главной сцене выставки «Джинсы». Посетители увидят, как обычные джинсы превратятся в уникальную эксклюзивную вещь. Процесс уничтожения банальности будет проходить под живое сопровождение известных панк-рок команд «Смех», «Празник», «Амели», «Все стволы» и др.
После мастер-классов по преобразованию джинсов начнутся показы известных джинсовых брендов: Lee Cooper, Legend, Partisan, F5, Yudashkin Jeans и других, также под зажигательные звуки панк-рока.
Модели, одетые в последние коллекции в стиле street casual, пройдут по подиуму выставки под неформальную музыку. Жгучий коктейль из настоящей рок-музыки и высокой моды создаст уникальную атмосферу, наполненную энергией свободы.
Неповторимый стиль этого мероприятия будет обеспечен соединением несоединимого – тонкого гламура и бешеной энергии, и только эта смесь может создать редкую индивидуальность для каждого!
Шоу начнется в 17.00. Самая свежая информация о программе выставки «Джинсы» всегда доступна на www.jeans-expo.ru


СlubLife.ru (03.08.05)



Получать новости на E-mail

Комментарии

Софья: Ольга Дефи прогорела!!!   (25.05.06)
http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/culture/651801.shtml

Новости Петербурга Город / Экономика / Спорт / Недвижимость / Автоновости / Lifestyle / Криминал / Политика

//
Lifestyle, новости культуры
10:37:40, 17 мая 2006
Модельер Ольга Деффи закрывает свои магазины!

Модельер Ольга Деффи закрывает свои магазины! Уже закрыты 5 магазинов в Питере, один в Москве, Ростове и Баден-Бадене. На заглавной странице всех официальных сайтов компании (www.deffi.ru, www.deffinesse.ru, www.daniela.ru), размещено стихотворение Есенина.
Закрытие связано с тем, что в течении 6 лет работы, компания Ольги не платила налоги, использовала "черные" схемы импорта сырья, выплачивала "черные" зарплаты сотрудникам. И даже вместе с тем, доходы от продаж коллекций не покрывали ее личных и производственных расходов.
Сейчас Ольга находится в панике и пытается реанимировать ситуацию. Но похоже все зашло слишком далеко...


Татьяна: А мне Деффи нравится!   (21.06.06)
Знаю точно, что в жизни каждого человека бывают сложные периоды, а у творческих, т.е. незащищенных людей - особенно. Поэтому всю эту грязь давайте оставим при себе! Соблазн велик, пообсуждать-посплетничать-позлорадствовать. Вот только попробуйте сами чего-нибудь добиться и увидите как много злопыхателей соберется у вас за спиной! Особенно из числа "друзей". Давайте лучше поддержим девушку - она же действительно талантлива и мне лично ее творчество очень нравится!
Наталья Дудкина: скучаем и ждем возвращения   (18.01.12)
Очень скучаем по бренду, все купленное в бутике Ольги остается с нами как изюминка, понятно, что те вещи, которые одеваются редко еще долго можно будет объигрывать, а те, что носятся каждый день уже... очень класные лекала брюк были.Олечка, мы любим тебя и ждем возрождения, во многом ты творила сама и сотворяла нас. Спасибо



Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь