
14 февраля в мире российского шоу-бизнеса произойдет событие, которое привлечет к себе внимание тысяч поклонников. Личная жизнь любимых артистов всегда интересует фанатов. И тот факт, что дата свадьбы Даши Ермолаевой и Саши Киреева назначена именно на День Святого Валентина, объясняет всю степень искренности и силы взаимных чувств влюбленных!
Солистка «Сливок» и участник «Фабрики звезд - 3» познакомились благодаря изобретательности Даши. Она нашла способ тайно передавать письма Саше, которому, как всем участникам проекта, было запрещено общение с внешним миром. Между молодыми людьми завязалась секретная переписка. «Впервые о Саше я узнала от своих подруг по группе, Карины и Тины, - продолжает Даша, - они первыми познакомились с ним в доме «Фабрики», куда нас пригласили в гости. К сожалению, я в тот раз приехать вместе с Кариной и Тиной не смогла. И после этого девчонки задались целью меня с ним познакомить. На одном из концертов им это удалось. Правда, наша первая встреча была короткой – в этот вечер «Сливки» улетали на гастроли, и мы с Сашей успели только обменяться телефонами и адресами электронной почты. Поздно ночью, когда мы уже разместились в гостинице Нижнего Новгорода, у нашего администратора я попросила ноутбук - проверить почту. И обнаружила от Саши открытку! Там было изображено сердечко, а в центре - трогательное «Скучаю!». Я ему ответила, и мы снова стали переписываться, теперь уже при помощи электронной почты. Саше каким-то невероятным образом удавалось передавать для меня букеты цветов! Так продолжалось до того самого дня, как Саша вышел из «звездного дома». И наш «виртуальный роман» стал совершенно реальным. Наконец-то мы смогли встречаться так часто, как это позволяют концерты и гастроли».
В конце января Саша сделал своей избраннице предложение, и получил счастливое согласие. Теперь у «звездной пары» приятные предсвадебные хлопоты. Даша настояла, что и ее свадебное платье, и костюм Саши должны быть непременно белого цвета – это очень красиво и романтично. Первый подарок будущим мужу и жене уже сделан продюсером «Сливок», Евгением Орловым: это лирический дуэт «Ночь любви», который будет записан Дашей и Сашей. Сейчас Даша гостит на родине Саши, в Алуште, знакомится с его родителями.