לוח זמנים
חדשות
כתבות
פפראצ'י
עבודה
קניה/מכירה
מינוי
תחרויות
מבט על המוזיקה
מבט על ציוד
ארועים
מוזיקאים
מוזיקאים
Radio
כניסת משתמשים:
התחברות:
סיסמא: 
הרשמה
כניסה לדואר:
התחברות:
סיסמא: 
קבלת תיבת דואר
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
מועדוני לילה
מרכזי בילוי
מועדוני סטריפ
מועדוני נשים
VIP-מועדוני
Music clubs
בארים
קפה-DJ
מסעדות
בתי קפה
ביליארדים
באולינגים
מועדוני גייז
חיפוש:
חדשות אחרונות

[31.10.08] Все любят техно!
[31.10.08] Британский Top 100 DJs с русскими
[30.10.08] Стань соавтором Speedy J!
[29.10.08] Результаты UKs Top 40 DJ
[28.10.08] Pacha - клубный бренд №1 приходит в Москву
[27.10.08] Уникальная event-технология для шоу-бизнеса
[27.10.08] Предварительные итоги DJ Mag Top 100: упущение издания или фейк?
[25.10.08] Oakenfold приблизил амнистию Grooverider’а
[24.10.08] Подведены итоги голосования TranceAddict Top 250 DJ Poll
[23.10.08] Вольфганг Войт презентовал свой новаторский музыкальной проект GAS в Барселоне
[22.10.08] Deadmau5'у срывает голову на Хэллоуин
[21.10.08] Выбери line-up!
[21.10.08] «Берлин зовет» смотреть кино про диджеев
[20.10.08] Музыкальная Конференция в Майами '09
[19.10.08] Наши брейкеры лучшие в мире!
[18.10.08] Фактор Тонга
[17.10.08] Happy Birthday!
[17.10.08] Shushukin будет работать в Киеве
[16.10.08] Четыре измерения звука
[15.10.08] Сетевое пиратство снижает обороты?
[14.10.08] Paul van Dyk не станет номером один
[13.10.08] Ключ к успеху вечеринки
[13.10.08] Шокирующий факт избиения российских музыкантов в Турции
[13.10.08] Bacardi Pro Flair World Championship 2008: битва сильнейших.
[12.10.08] В Москве найдена Нефть!
[10.10.08] Контратаки в войне за винил
[09.10.08] DJ set культовой британской группы в магазине TopMan
[09.10.08] Старт Popkomm 2008!
[08.10.08] Многострадальный DC-10 снова закрыли
[07.10.08] Frankie Knuckles'у ампутировали ногу
[06.10.08] Экономический кризис сдобрит ночную жизнь Нью-Йорка
[05.10.08] DJ Vadim болен раком
[03.10.08] В Сан-Франциско пройдет диджей парад
[02.10.08] DMC World DJ Championship
[01.10.08] Завершено голосование Top100DJ
[30.09.08] Победители Ibiza DJ Awards
[29.09.08] Стань частью мирового шоу-бизнеса!
[29.09.08] Разыгрывается резидентство в Ministry of Sound
[27.09.08] Myspace запускает магазин
[26.09.08] Русский финал международного чемпионата среди диджеев DMC
[26.09.08] Конкурс поэтов-песенников
[24.09.08] В Лондоне бушуют клубные войны
[24.09.08] La Troya переедет из Space?
[23.09.08] Союз Пита Тонга и Live Nation
[22.09.08] Minitek не оправдал ожиданий
Archive

2014
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר  

2013
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2012
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2011
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2010
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2009
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2008
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2007
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2006
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2005
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2004
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2003
ינואר   פברואר   מרץ   אפריל   מאי   יוני   יולי   אוגוסט   ספטמבר   אוקטובר   נובמבר   קצמבר  

2002
קצמבר  

 חדשות 

Вольфганг Войт презентовал свой новаторский музыкальной проект GAS в Барселоне

Вольфганг Войт презентовал свой новаторский музыкальной проект GAS в Барселоне21 октября Вольфганг Войт (Wolfgang Voigt) осуществил свой новаторский музыкальный проект в стиле "эмбиент" под названием GAS в роскошной обстановке зала Sala Hipóstila – творения Гауди, в Парке Гюэль, одной из самых знаменитых достопримечательностей Барселоны. Большинство жителей Барселоны не могут припомнить случая, чтобы концерт проводился в столь шикарном месте. Зал Sala Hipóstila, детище архитектора Антонио Гауди, был построен в 1907–1909 гг. Поскольку этот зал нечасто используется для концертов, для планировки сцены и расположения зрительного зала пришлось использовать модель настоящего зала, созданного Гауди. Около 350 зрителей (только специально приглашенные гости) посетили вторую и заключительную аудио-визуальную презентацию нового проекта мастера в жанре техно- и поп-эмбиент из Кёльна – GAS. Войт создавал свою работу вместе с видеохудожником Петрой Холленбах (Petra Hollenbach) – 90 минут мощного сюрреалистического звука и графики, вызывающие ассоциации с лесами Германии и связанной с ними мифологии. До этого концерта Войт лично представлял проект GAS один-единственный раз за последние двенадцать лет – 28 сентября в Лейпциге. Его концерт в Барселоне был организован Музыкальной Академией Red Bull (Red Bull Music Academy), штаб-квартира которой располагается в Кёльне, также как и головной офис лейбла Kompakt, принадлежащего Войту. С 21 сентября по 24 октября Red Bull Music Academy проводила в Барселоне свою десятую ежегодную музыкальную конференцию. Во вторник, 21 октября, Войт читал лекцию об изменениях на рынке техно-музыки, а также посвятил публику в нюансы, которые были положены в основу некоторых его записей. Он представил свои некоторые композиции в сокращенном варианте, тем не менее, оставляющие достаточно пространства для игры воображения. В свободное время он может наслаждаться балладами Смоки Робинсона, но, работая над проектами лейбла Profan, ищет более сложные, «эзотерические» переживания. Один грув, похожий на звук механизма, он охарактеризовал как «действительно потрясающий, эмоциональный, превосходный звук – таким могло быть ощущение «ничто».
Вольфганг Войт (Mike Ink, Gas, Studio 1, Kompakt, Кёльн) находится в непрерывном поиске идеального ритма. Очень немногие искали его так серьезно, как он. Войт является одним из основателей лейбла Kompakt (для тех, кто не в курсе, это кёльнская техно-империя), а также наставником и постоянным источником вдохновения для своих коллег, таких как Михаэль Майер (Michael Mayer), Superpitcher или его брат Рейнхард Войт (Reinhard Voigt). Он часто и ярко проявляет себя в жанре, который обычно ограничивается лишь минимальным публичным выражением. Этот гордый бюргер из Кёльна, использующий больше псевдонимов, чем полок в Александрийской библиотеке (Mike Ink, Studio 1, Freiland, Wassermann или Gas, и это только некоторые из них), ищет различные идеи в области электронной музыки, где только можно. В процессе поиска у Войта появился вкус к концептуальным работам и высокоинтеллектуальным текстам. Он соединил минималистское техно со столь редкой точностью и эмбиентными звуками морозного зимнего дня (Studio 1), переосмыслил рейв (Wassermann) и обеспечил себе роман с продолжением, запустив проект Gas – в основе своей тяжелый, но рассчитанный на массового слушателя. Войт создал собственный мир, используя цитаты из Рихарда Вагнера, Томаса Манна, групп T.Rex и Queen, при этом оставаясь «технократом», любящим эмбиент.
 Немецкий Энди Уорхол в жанре техно, с индустриальной концепцией.
 Альбом проекта Gas 'Nah und Fern' недавно был выпущен на 4-х CD – ретроспектива самого смелого в художественном плане проекта Войта.


redbullmusicacademy (23.10.08)



קבלת חדשות למייל

תגובות

אין תגובות


הוסף תגובה

שם:
נושא:  
תוכן:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
על הפרוייקט     פרסומות באתר     שותפים     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruפרסומות באתר:   advclublife.ru
שרות התחזוקה:   supportclublife.ruכתבו לנו:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь