было время,когда с тобой мы встретились.мы познакомились и в две дороги разошлись.и долго длилось,в душе моей сердечко бмлось,так получилось-в другого парня я влюбилась.я не смогу представить,а ты не смог понять.я не хотела уничтожить,а ты потерять,всю ту любовь и ласку0,что мне всегда дарил,но не похоже было,что сильно ты меня любил. ПРИПЕВ: прости,прости, никогда ты не грусти, прости,прости, просто ты пойми и отпусти, прости пращай, ничего ты мне не обещай, прости,пращай иногда меня ты вспоминай. 2 настало время,что мы с тобою разошлись,на две дороги где мы с тобою не сошлись.так получилось,что мы с тобою увлеклись,и мечты заветные так и не збылись.я не смогла остаться,а ты не смог простить,осталось лишь сдержаться,тебе лишь отпустить.убить любовь посмела,а так же изменить,влюбить другого я сумела,а тебе сердце разбить. ПРИПЕВ ТОТ ЖЕ. |