
Осень – время перемен, время осуществления несбывшихся желаний. В прошлое уходят тёплые деньки, беззаботные ночи. Пришло время закрыть Воскресные Pre-Party в кафе Публика и открыть новое, субботнее место.
Остаётся всего лишь один день в неделю для отдыха – суббота.
Как и все вы, Республика R&B живёт полной жизнью: в будни кипит работа, подготавливаются новые проекты, в выходные время отдыха. Как и вам, нам стало не совсем удобно уделять по воскресеньям так много времени уютным дружественным посиделкам.
И Президиум Республики R&B принял важное решение, что Республика R&B будет теперь работать по Субботам, именно по этим дням большинству из граждан будет приятно встречаться перед и во время клубных вечеринок. Но это ещё не всё.
Мы меняем координаты Республики R&B – в кафе Публика больше не будет воскресных R&B Pre-Party. Мы уважаем ваше мнение и претензии к уровню обслуживания,
поэтому мы кардинально меняем место и время проведения pre-party. Ждите новостей.
Теперь по субботам. Совсем скоро.