Kleinanzeigen
Neuigkeiten
Berichte
Paparazzi
Jobs und Karriere
Trödelmarkt
Abo Service
Wettbewerbe
Musikübersicht
Technikübersicht
Clubs
Musiker
Musik
Radio
Login für Mitglieder:
Login:
Passwort: 
Registrieren
Email Login:
Login:
Passwort: 
E-Mail Account beantragen
Musikneuheiten CD's DVD's Neue Clubmusik Internet Shop Kaufen Bestellen
Nachtclubs
Unterhaltungskomplexe / zentren
Stripteaseclubs
Damenclubs
VIP-clubs
Musik clubs
Bars
DJ-cafes
Restaurants
Kaffeehause
Billardclubs
Bowlingclubs
Gayclubs
Suche:
Suchen Sie Ihr Musikstil und sonstige Suchkriterien aus
Musikrichtung: 
Musik Style: 
Träger:
    Alle
    CD
    DVD
    Vinyl

 Musikübersicht

/ Alle Richtungen


Andrey Vakulenko – Pop Killer

Style: Tech-House
Label:
Tracks: 11
Länge: 0:00
Datum: 31-08-08

Писать собственную музыку Андрей начал еще в начале девяностых, правда тогда это была живая гитарная альтернатива, грандж и панк. Со становлением себя, как личности и музыканта, Вакуленко переходит к более электронному и синтетическому звучанию, однако гитарные корни дают о себе знать. Вместе с гитаристом известной питерской группы Jane Air Андрей создает проект ”Rock DJ”, исполняя вживую кавер-версии и ремиксы на известные и популярные рок-композиции. За годы ди-джейской карьеры вышел не один десяток миксов артиста, они раскупались моментально с полок лучших музыкальных магазинов, презентовались на показах и светских событиях.
За последние несколько лет Вакуленко написал достаточно большое число ремиксов как на известных западных музыкантов, так и на отечественных звезд и молодых артистов. Но, естественно, основные силы Андрей вкладывал в работу над собственными треками. Были ненавязчиво-беззаботные работы, подходящие под формат большинства радиостанций и пользующиеся большой популярностью у танцующей публики, были эксперименты со звуком и разными направлениями. Андрей записал трек для клуба Pacha в Петербурге, при этом этот трек стал известен шикоро за пределами родного города. А трек Mojito стал неофициальным гимном фестиваля Club Paradise Tour – очередного выезда элиты отечественной клубной сцены на Ибицу. По заказу компании Skoda был создан трек, ставший гимном масштабного и феерического мероприятия «Ночь пожирателей CLUBники», собравшего несколько тысяч клабберов в Петербурге летом 2008 года.
Собственное звучание рождалось достаточно долго, свой фирменный стиль Андрей оттачивал годами. И вот, наконец, представляем Вашему вниманию первый авторский альбом Андрея Вакуленко – Pop Killer. Диск пропитан сочным и жирным звучанием басовых линий, замысловатым рисунком синтетических инструментов, нестандартными ходами и решениями. Большинство вокальных семплов и многие звуки Андрей записал, синтезировал и обработал сам. Стиль, в котором записан альбом – это и tech-house с минималистичным звучанием, и немного progressive-house даже с отдельными звуками, доставшимися в наследство от электро. Одним словом сложно его охарактерезовать – его обязательно надо послушать и составить собственное мнение о фирменном звуке ди-джея. На лучшие треки Андрея Вакуленко уже сделали ремиксы многие ведущие как отечественные артисты, так и музыканты из Англии, Германии и других передовых в плане электронной музыки стран.
Треклист:
1. Pop Killer
2. New Reality
3. Inspector Brain
4. My Secret Friend
5. Disco Record
6. Arcanoid
7. Tension
8. Broken Comb
9. Dungeon
10. Paratrooper
11. Morning Ants
Презентация диска состоится в сентябре в одном из лучших клбов С-Петербурга.
Также в поддержку альбома пройдет тур по крупным городам России (Екатеренбург, Магнитогорск, Новосибирск и т.д)



Neue CD News Releases auf Ihre E-Mail erhalten

Kommentare

Keine Kommentare vorhanden


Kommentar hinzufügen

Name:
Thema:  
Textmitteilung:
 


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
Über das Projekt     Werbung auf der Seite     Partner     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruWerbung auf der Seite:   advclublife.ru
Support Service:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь