Vývěska
Noviny
Články
Paparazzi
Práce
Bleší trh
Předplatné
Soutěž
Prohlídka hudby
Prohlídka zařízení
Podniky
Hudebníci
Hudba
Radio
Vstup pro uživatele:
Login:
Heslo: 
Registrace
Vaš mailbox:
Login:
Heslo: 
Založit e-mailovou schránku
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Night clubs
Zábavní komplexy/centra
Strip-kluby
Ženské-kluby
VIP-kluby
Music clubs
Bary
DJ-cafe
Restaurace
Kavárny
Kulečník
Bowling
Gey-kluby
Najít:
Poslední zprávy

[29.01.09] Названы номинанты Beatport Music Awards 2009
[28.01.09] The National Drum & Bass Awards 2009
[27.01.09] ForbesClub - новый клубный проект 2009 года
[27.01.09] Владимир Познер записал танцевальный трек
[23.01.09] MIDEM. Russian Edition
[23.01.09] Loveparad'а не будет
[22.01.09] Кризис оздоровит клубную сцену
[21.01.09] Клуб "Город" сменил владельца
[20.01.09] Пиратская Станция в Москве!
[19.01.09] Прикрутите громкость!
[17.01.09] Новый суперклуб в Берлине
[16.01.09] Безалкогольная вечеринка в Иркутске
[15.01.09] Иван Рудык приглашает на Tech-Floor
[15.01.09] DJ-проигрыватели уступают место медиа-столу
[14.01.09] Ultra Music Festival собирает супер-звёзд
[13.01.09] ZD Awards 2008
[13.01.09] Арма 17: Официальное заявление!
[11.01.09] Beatport.com подвел итоги за 2008 год
[11.01.09] Власти Кандолима упразднили фестиваль Sunburn
[05.01.09] Fools Forest - новый лейбл от шведа Ultraform
[03.01.09] Пожар в "Арма 17"
[31.12.08] С новым годом!
[26.12.08] Pacha Moscow приоткрывает двери
[25.12.08] Top 100 DJ's по версии Resident Advisor
[24.12.08] DJ Erick Morillo попал за решетку
[24.12.08] Breakspoll 2009
[23.12.08] Хорошему ди-джею кризис не страшен
[22.12.08] Beatport 4.0
[20.12.08] Полнолуние в Чехии
[18.12.08] Ди-джеи выбрали предсмертную песню
[17.12.08] Главный транс-фестиваль планеты назвал состав участников
Archiv

2014
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Srpen   Řijen   Září  

2013
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2012
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2011
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2010
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2009
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2008
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2007
Leden   Únor   Březen   Duben   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2006
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2005
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2004
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Září   Listopad   Prosinec  

2003
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2002
Prosinec  

 Noviny 

Loveparad'а не будет

Loveparad'а не будет"Loveparad'а не будет" - одна из главных новостей нового года разрушила планы не одной тысяче клабберов со всего мира. И если в такой свободной и по-настоящему рейверской стране как Германия в который раз отменяют знаковую клубную акцию... что будет дальше? Да, есть Будапештпарад в столице Венгрии, Стритпарад в Цюрихе, но они никогда и близко не подойдут к ежегодному празднику по имени "Парад любви".
Огромный по численности фестиваль должен был состояться в городе Бохум (Рурский промышленный район) после прошлогоднего шествия по многополосному шоссе Дортмунда, в котором приняло участие 1,6 миллиона человек.
Ивент начал свою историю в 1989 году, просуществовав без запретов со стороны политиков до 2003 года. Последующие два года подряд, 2004 и 2005, парад отменяли из-за «трудностей финансирования». В 2006 году случилось громкое возвращение Love Parade, который был вынужден переместиться из Берлина в Эссен. Но от перемены слагаемых суть не меняется, в чем убедилось более 1,2 миллиона рейверов в 2007 году. Они стали свидетелями доброй тысячи сетов от лучших ди-джеев мира под эгидой одного спортивного бренда.
Ещё больше рейверов посетило Loveparade 2008 в индустриальном Дортмунде. Начиная с Эссена, организаторы решили обозначить ежегодный фестиваль своеобразным дислокационным концептом: до 2011 года Парад Любви должен был проходить в разных городах района Рур. Поэтому Дортмунд оказался местом проведения мероприятия в 2008 году. Ивент "Highway to love" стал музыкальным храмом для 1,6 миллиона фриков. К сожалению, такое громадное количество людей с одной стороны отрывается на полную и создает позитивный имидже стране, городу, а с другой - оставляет целую гору мусора. Именно проблема окружающей среды и является проблемой №1 немецкого Loveparade.
И вот власти города Бохум, где должен был пройти "Парад любви 2009", отказались от проведения акции, сославшись на несостоятельность угодить столь громадной армии рейверов. Следующий пункт на карте фестиваля оказался крепостью. Власти Бохума объявили, что город не сможет справиться с наплывом ожидаемого количества туристов. Вместо того, чтобы предпринять попытку в поиске альтернативы, организаторы решили, что Парада не будет.
Безусловно, Loveparade - это электронный Вудсток XXI века. И его следующая серия состоится в 2010 году в Дуйсбурге.


clublife.ru (23.01.09)



Dostávat zprávy na E-mail

Komentáře

Bez komentáře


přidat komentář

Jméno:
Téma:  
Text:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
O projektu     Reklama na strance     Partneři     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruReklama na strance:   advclublife.ru
Podpora:   supportclublife.ruPro návrhy a poznámky:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь