Vývěska
Noviny
Články
Paparazzi
Práce
Bleší trh
Předplatné
Soutěž
Prohlídka hudby
Prohlídka zařízení
Podniky
Hudebníci
Hudba
Radio
Vstup pro uživatele:
Login:
Heslo: 
Registrace
Vaš mailbox:
Login:
Heslo: 
Založit e-mailovou schránku
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Night clubs
Zábavní komplexy/centra
Strip-kluby
Ženské-kluby
VIP-kluby
Music clubs
Bary
DJ-cafe
Restaurace
Kavárny
Kulečník
Bowling
Gey-kluby
Najít:
Poslední zprávy

[31.10.08] Все любят техно!
[31.10.08] Британский Top 100 DJs с русскими
[30.10.08] Стань соавтором Speedy J!
[29.10.08] Результаты UKs Top 40 DJ
[28.10.08] Pacha - клубный бренд №1 приходит в Москву
[27.10.08] Уникальная event-технология для шоу-бизнеса
[27.10.08] Предварительные итоги DJ Mag Top 100: упущение издания или фейк?
[25.10.08] Oakenfold приблизил амнистию Grooverider’а
[24.10.08] Подведены итоги голосования TranceAddict Top 250 DJ Poll
[23.10.08] Вольфганг Войт презентовал свой новаторский музыкальной проект GAS в Барселоне
[22.10.08] Deadmau5'у срывает голову на Хэллоуин
[21.10.08] Выбери line-up!
[21.10.08] «Берлин зовет» смотреть кино про диджеев
[20.10.08] Музыкальная Конференция в Майами '09
[19.10.08] Наши брейкеры лучшие в мире!
[18.10.08] Фактор Тонга
[17.10.08] Happy Birthday!
[17.10.08] Shushukin будет работать в Киеве
[16.10.08] Четыре измерения звука
[15.10.08] Сетевое пиратство снижает обороты?
[14.10.08] Paul van Dyk не станет номером один
[13.10.08] Ключ к успеху вечеринки
[13.10.08] Шокирующий факт избиения российских музыкантов в Турции
[13.10.08] Bacardi Pro Flair World Championship 2008: битва сильнейших.
[12.10.08] В Москве найдена Нефть!
[10.10.08] Контратаки в войне за винил
[09.10.08] DJ set культовой британской группы в магазине TopMan
[09.10.08] Старт Popkomm 2008!
[08.10.08] Многострадальный DC-10 снова закрыли
[07.10.08] Frankie Knuckles'у ампутировали ногу
[06.10.08] Экономический кризис сдобрит ночную жизнь Нью-Йорка
[05.10.08] DJ Vadim болен раком
[03.10.08] В Сан-Франциско пройдет диджей парад
[02.10.08] DMC World DJ Championship
[01.10.08] Завершено голосование Top100DJ
[30.09.08] Победители Ibiza DJ Awards
[29.09.08] Стань частью мирового шоу-бизнеса!
[29.09.08] Разыгрывается резидентство в Ministry of Sound
[27.09.08] Myspace запускает магазин
[26.09.08] Русский финал международного чемпионата среди диджеев DMC
[26.09.08] Конкурс поэтов-песенников
[24.09.08] В Лондоне бушуют клубные войны
[24.09.08] La Troya переедет из Space?
[23.09.08] Союз Пита Тонга и Live Nation
[22.09.08] Minitek не оправдал ожиданий
Archiv

2014
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Srpen   Řijen   Září  

2013
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2012
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2011
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2010
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2009
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2008
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2007
Leden   Únor   Březen   Duben   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2006
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2005
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2004
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Září   Listopad   Prosinec  

2003
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2002
Prosinec  

 Noviny 

Контратаки в войне за винил

Контратаки в войне за винилНью-Йорк Таймс зарегистрировал новую волну молодых потребителей, приобретающих винил, особенно активных в прошлом месяце, и озаглавили свое исследование «Другое вращение винила». Это, по данным издания, принесло возможность сдвинуться с мертвой точки некоторым преданным сторонникам виниловых традиций.
Ряды виниловых потребителей растут, как пишет крупный еженедельник: «В то время как объем виниловых релизов весьма ничтожен по сравнению с общим количеством записей, всплеск интереса к винилу, особенно среди молодых слушателей, дарит надежду участникам убыточной промышленности. Один из молодых коллекционеров пластинок сказал, что цифровые технологии облегчили всем, даже его родителям, приобретение и коллекционирование музыки».
«В этом контексте ничто не кажется более приятным, чем старомодное неудобство», - продолжает Times. Статья скомпрометировала чистоплотного корреспондента NME написать подозрительно веселую, напыщенную статью, в которой он выступал против «грустного» возвращения винила: «Винил восстал из мертвых – зацарапанный и паршивый, сильно воняющий и пропитанный блажью, но увы, бесспорно, живой, - пишет Steven Wells. – Спросите себя: вы знаете кого-нибудь, кто покупал бы винил, но не был бы при этом конченным идиотом? Если вы ответите: «Извините, покупка винила не делает вас идиотом», тогда вы, почти наверняка, один из тех конченных идиотов, кто до сих пор покупает винил».
Постоянный покупатель пластинок Danny Howells заверил, что не дочитал до конца статью Стивена Уэлса: «Наверное она значит, что Sven Vath, Norman Jay, Gilles Peterson, DJ Shadow и так далее – конченные придурки? Наверное, ему больше не о чем писать, - язвительно заметил Howells. – Я все еще играю на виниле, наряду с компактами. И делаю это, потому что все еще поупаю много пластинок, чего большинство ди-джеев не делает. Я люблю сводить пластинки, я наслаждаюсь звуком. И просматривать содержимое сумки с пластинками намного легче, чем содержимое жесткого диска, особенно после нескольких коктейлей».
Дэнни сказал, что большей проблемой является отсутствие вертушек в клубах. И добавил, что все еще чувствует обиду перед ди-джеями, которые «считают себя выше остальных, потому что освоили последние технологии». «Искусство ди-джеинга просто теряется, потому что любой теперь может установить себе ПО, украсть музыку из сети и стать ди-джеем, - продолжал музыкант. – Никто не знает, как разогреть публику и построить ход вечеринки, и это – очень плохо. Работа с софтом для большинства ничего не значит. Если бы у меня был выбор – смотреть на того, кто монотонно играет 8 лупов сразу, или на Свена Фета, играющего с винила, то я бы выбрал второе».


dj.ru (10.10.08)



Dostávat zprávy na E-mail

Komentáře

טל פארס: בן זוג   (11.10.08)
אני רוצה מעדון גייז ומסבות שלהם אני בן 19



přidat komentář

Jméno:
Téma:  
Text:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
O projektu     Reklama na strance     Partneři     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruReklama na strance:   advclublife.ru
Podpora:   supportclublife.ruPro návrhy a poznámky:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь