Vývěska
Noviny
Články
Paparazzi
Práce
Bleší trh
Předplatné
Soutěž
Prohlídka hudby
Prohlídka zařízení
Podniky
Hudebníci
Hudba
Radio
Vstup pro uživatele:
Login:
Heslo: 
Registrace
Vaš mailbox:
Login:
Heslo: 
Založit e-mailovou schránku
эксклюзивные новости шоу бизнеса российские зарубежные звезды фотографии фото подписка
Night clubs
Zábavní komplexy/centra
Strip-kluby
Ženské-kluby
VIP-kluby
Music clubs
Bary
DJ-cafe
Restaurace
Kavárny
Kulečník
Bowling
Gey-kluby
Najít:
Poslední zprávy

[30.04.08] Gaudi возвращается к истокам!
[30.04.08] A State of Trance 350: снова праздник
[29.04.08] Externity* - экстра ночь в твоем городе...
[28.04.08] Наглядная Демонстрация Щастья
[27.04.08] Открытый семинар по теме "Тенденции и развитие клубной культуры в Европе"
[26.04.08] Запрет на децибелы
[25.04.08] Free Your Mind: свободная Голландия
[24.04.08] Представление участников фестиваля Sensation. Russia.
[24.04.08] Жаркое лето на Ибице от Defected
[23.04.08] Sven Vath - вторжение!
[22.04.08] Пожар на «Пиратской станции» в Екатеринбурге
[21.04.08] Новый First
[20.04.08] Клубная водка от Ministry Of Sound
[19.04.08] Groove Armada - по семейным обстоятельствам
[18.04.08] Tiesto возвращается на Ибицу
[18.04.08] А премии все не заканчиваются...
[17.04.08] Atmosfera Session
[17.04.08] Ибица. Новый сезон – новая политика
[16.04.08] «Модный» тур Tiёsto
[15.04.08] Sensation White в России
[14.04.08] Ну что? Может по дорожке?… Кокаин легализован?
[13.04.08] "Unighted" в Париже. David Guetta смешает все стили
[12.04.08] Red Bull Music Academy - один день в Академии!
[11.04.08] Закрывается клуб из мирового Top-100
[10.04.08] Новое поколение "музыкальных пиратов"
[10.04.08] Новый проект Алексея Горобия
[09.04.08] Zona запускает МС&Break Dance батлы "4 короля"
[09.04.08] Paul Oakenfold распродаёт недвижимость
[08.04.08] Проекта Gabriel & Dresden больше не существует
[08.04.08] Конкурс ремиксов на композицию Re-Zone & Marbrax – “Follow me”
[07.04.08] «Пропаганда» вошла в DJ Mag Top 100 Clubs 2008
[04.04.08] Объявлен лайн-ап Global Gathering UK
[03.04.08] Радиошоу Black Hole Recordings
[02.04.08] Paul van Dyk расправляет крылья
[01.04.08] Ricardo Villalobos сыграет в Ираке
[31.03.08] Результаты Winter Music Conference (IDMA) 2008
[29.03.08] Российские музыканты обвинены в нарушении авторских прав
[28.03.08] The End Recommends
[27.03.08] Музыкальной академии Red Bull 10 лет!
[26.03.08] Creamfields в России?
[26.03.08] Официальное заявление от USOM
[25.03.08] Battle Of The Programs
[25.03.08] Club Azuli возвращается в Лондон
[24.03.08] Наши на MWMC2008
[22.03.08] Антипиратский ультиматум
Archiv

2014
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Srpen   Řijen   Září  

2013
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2012
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2011
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2010
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2009
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2008
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2007
Leden   Únor   Březen   Duben   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2006
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2005
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2004
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Září   Listopad   Prosinec  

2003
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2002
Prosinec  

 Noviny 

Ибица. Новый сезон – новая политика

Ибица. Новый сезон – новая политикаНаступающее лето станет для Белого Острова началом нового опыта. Реформы и перестройки, сопровождающие подготовку к нему, несут все больше и больше неожиданностей. Промоутеры активно работают, курортники предвкушают, ди-джеи заменяют друг друга. Но никто не знает, что из этого получится.
Бренд-директор Pacha Danny Whittle разговаривал с журналистами на прошлой неделе о планах суперклуба на лето, особенно уделяя внимание вопросу замены покинувшего клуб знаменитого резидента Пита Тонга, объявив о том, что пятничные вечеринки теперь будут находиться под покровительством мировых звезд.
Он накидал примерный сценарий летнего сезона: «Мы решили вместо одного еженедельного резидента остановить выбор сразу на нескольких. Мы считаем, что в таком виде лайн-ап будет более впечатляющим, что позволит нам также работать с большим количеством идей. Знакомство с мировыми ди-джеями дает нам такую возможность».
Подтвердив, что список регулярных гостей включает: Basement Jazz, Sander Kleinenburg, Steve Angello и Faithless, Danny радостно добавил: «Мы действительно взволнованы по поводу будущего сезона, поэтому уже на порядок впереди в организации, если сравнивать с прошлым годом, например».
Руководитель издательства «Ibiza-Voice» Samuel Guetta предсказал на будущий сезон «стандартную обстановку», хотя и вырисовываются изменения в дневной политике острова: «Конечно, будет немного больше политического давления на индустрию с неофициальными дневными эвентами, но я уверен, что начнут плодиться приватные вечеринки и after-party. Все возвращается к забытому; в конце концов, кто может запретить вам проводить вечеринки на частной собственности?».
«Более того, закон о комендантском часе в дневное время все еще не до конца понятен, сами политики, думаю, смущены отсутствием конкретики», - добавил Samuel. «В то время как в новых правилах прописано время закрытия клубов – полдень, то теперь все утверждают, что это 4.30 pm, а в случае больших площадок вообще 6 утра. Я не уверен, что организаторы так и поступят, они скорее предпочтут штраф заплатить. А главной проблемой нового закона является то, что многие ди-джеи теперь не смогут выступить на Ибице. Circoloco теряет 14 музыкальных часов в неделю, «We Love» в Space – 40 часов, а Bora Bora вообще не может функционировать как клуб, к которому все так привыкли».
Samuel Guetta с оптимизмом обсудил перемену дислокации Пита Тонга: «Это очень интересно - наблюдать повышение статуса клуба за счет своеобразных вложений Тонга», хотя Danny Whittle предостерегает от слишком ощутимых изменений: «San Antonio всегда был частью острова, где отдыхали подростки. Большинство тех, кто сейчас приезжает на Ибицу, первый год или два отдыхали именно в San Antonio. А после того, как закончили университеты или получили повышение на работе, в общем, смогли себе позволить перебраться поближе».
«Честно говоря, попытки изменить традицию San An приведут лишь к тому, что и эта часть курорта станет недосягаемой для более молодых курортников, возможно, они никогда больше не приедут на Ибицу вообще», - предупредил он. «Ибица всегда имела первоклассный сервис, это одно из ключевых правил успеха. Люди приезжающие впервые, обычно останавливаются в Сан-Антонио, а затем влюбляются в Ибицу и возвращаются уже непосредственно сюда. Если же начальный пункт будет превращен в ту же Ибицу, то не будет возможности распробовать на вкус местную атмосферу тем, кто здесь ни разу не был. Я надеюсь, что изменения не заденут демократическую часть нашего курорта настолько сильно, потому что Сан Антонио делает Ибицу более доступной».


dj.ru (17.04.08)



Dostávat zprávy na E-mail

Komentáře

Bez komentáře


přidat komentář

Jméno:
Téma:  
Text:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
O projektu     Reklama na strance     Partneři     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruReklama na strance:   advclublife.ru
Podpora:   supportclublife.ruPro návrhy a poznámky:   mailclublife.ru

©2002-2026 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь