Vývěska
Noviny
Články
Paparazzi
Práce
Bleší trh
Předplatné
Soutěž
Prohlídka hudby
Prohlídka zařízení
Podniky
Hudebníci
Hudba
Radio
Vstup pro uživatele:
Login:
Heslo: 
Registrace
Vaš mailbox:
Login:
Heslo: 
Založit e-mailovou schránku
ночные клубы диджеи ди-джеи dj музыканты группы статьи обзоры фотографии мероприятия вечеринки тусовки
Night clubs
Zábavní komplexy/centra
Strip-kluby
Ženské-kluby
VIP-kluby
Music clubs
Bary
DJ-cafe
Restaurace
Kavárny
Kulečník
Bowling
Gey-kluby
Najít:
Poslední články

[30.09.12] RollingStone выбрад 10 лучших московских вечеринок
[23.07.12] Дневные вечеринки
[14.06.12] Клубный PR. Ошибка PR-менеджера.
[02.05.12] DJ Jazzy Jeff в Нижнем Новгороде
[26.03.12] Сочи - назло рекордам!
[15.03.12] Лучшие европейские пляжи для вечеринок
[08.03.12] Выдающиеся девушки-диджеи
[22.02.12] SWMC 2012. Итоги
[06.12.11] Простой парень Федя
[27.11.11] Red Bull BC One
[07.11.11] RBMA 2011
Archiv

2014
Leden   Březen   Květen   Červen   Srpen  

2013
Leden   Březen   Srpen   Řijen   Září  

2012
Únor   Březen   Květen   Červen   Červenec   Řijen  

2011
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2010
Únor   Březen   Duben   Červen   Srpen   Řijen   Září   Listopad  

2009
Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Řijen   Září   Prosinec  

2008
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Řijen   Září   Prosinec  

2007
Leden   Březen   Duben   Září   Listopad   Prosinec  

2006
Leden   Únor   Duben   Květen   Srpen   Řijen   Září   Listopad  

2005
Leden   Únor   Březen   Duben   Květen   Červen   Červenec   Srpen   Řijen   Září  

2004
Únor   Březen   Květen   Červen   Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  

2003
Srpen   Řijen   Září   Listopad   Prosinec  
 Články 

RollingStone выбрад 10 лучших московских вечеринок

RollingStone выбрад 10 лучших московских вечеринокНедостатка в различных ночных мероприятиях Москва не испытывает. Культурные события происходят каждую неделю, а некультурные - еще чаще. Однако далеко не все из них запомнятся, как нечто особенное. RS выбрал 10 самых запоминающихся вечеринок, плохих и хороших, регулярных и уникальных, но в любом случае отвязных.

Loveboat
Долгоиграющее детище Виталия Козака в «Солянке» явило миру немало запоминающихся сцен. Вспоминаются и ставшие уже фирменными шаманские пляски с бубном Эвы Вострокнутовой, и гитарные запилы Вадима Ясногородского на столе, и оркестр накачанных арийцев-моряков. Сам идеолог вечеринок был замечен в сладком экстазе от избытка коктейля «Олдбой» на полу главного зала с голым торсом поверх конфетти и лепестков роз. Цена за вход на этот праздник жизни вдвое выше обычной соляночной, но и удовольствия вы получите в два раза больше - если повезет, можете уйти домой как с девочкой, так и с мальчиком.

Loshadka пати
Самый главный питерский проект последних лет, Лошадка известна далеко за пределами двух столиц, и пару раз даже выезжала в Москву и Киев. Ближе к гедонизму и вакханалии лондонского закрытого общества «Killing Kittens» в России еще не был никто. Латекс, неприкрытая содомия, живой пони на танцполе, всевозможные касты извращенцев, свидетелей Иеговы и просто любителей окунуться в другой мир, далекий от офисных будней. Даже руководство «Солянки», пригласившие как-то Лошадку к себе, настолько были поражены происходящим, что впоследствии отказались от дальнейших подобных приключений. Тем временем, петербургские депутаты активно ведут борьбу против подобных движений, так что неизвестно, сколько еще продержится северный храм Диониса.

Rock U Can Dance 2
Серия вечеринок Rock U Can Dance 2 неслабо раскрутила открывшийся незадолго до этого бар «Дорогая, я перезвоню» на Маяковской, постепенно набирая обороты и наращивая аудиторию. Формат, при котором трио диджеев меняется каждую неделю, принес достаточно взлетов и падений. Любители инди-рока, пришедшие на любую из субботних пати, могли застать либо Андрея Саморукова, которого выносят на руках, либо одинокие пьяные танцы Сергея Миненко под Passion Pit, либо медляки под Боба Дилана от Стаса Кирдеева. Пару раз в бар заглядывали Майлз Кейн и группа Garbage. Rock U Can Dance 2 ушли в подполье на лето 2012, но обещают появиться в новом месте в ближайшее время.

Паук в Клаве
Любое мероприятие, на котором появляется Паук, можно заранее считать удавшимся, но именно вечеринку в гламурном московском баре «Клава» можно считать одной из самых странных. Брутальный Паук с другом Чиверсом и боевым десантом танцовщиц с дреддами и в красном латексте отлично смотрелся на фоне утонченной московской интеллектуальной богемы во главе с Филиппом Мироновым. Завсегдатаям «Клавы» пришлось изображать радость, попивая шоты водки, а не «космополитан», и было ощущение, что многие после такой вечеринки придут домой и трижды помоют руки с мылом. Сам Филипп Миронов, который пока не раскрывает своих дальнейших планов, признал, что второй раз вряд ли осмелиться устроить действо имени Паука, но как гостя всегда рад его видеть.

Naked DJs
Колоритный дуэт Naked DJs - праздник, который всегда с тобой. Павел Петель похож на участника Village People на стероидах, а Сергея Острикова максимально гармонично смотрелся на сцене рядом с Scissor Sisters на недавнем концерте группы. На двоих у этих персонажей столько эпатажа и энергии, что, казалось бы, хватило на целую «Лошадку». Хотя у парочки нет своей постоянной резидентской вечеринки, они постоянно гастролируют. Впрочем, если вы случайно окажетесь на мероприятии с их участием - вы тут же об этом узнаете.

Blast Fest
Еще до того, как музыканты группы Blast стали устраивать крупные фестивали, на которые приезжали Supergrass и Suede, а в этом году приедут Bloc Party, они постоянно (чуть ли не каждую субботу) играли концерты в клубе вокалиста группы Нэша - «Кризисе жанра» на Покровке. Их коллеги по сцене сменялись - одно время это были несостоявшийся отечественный клон Franz Ferdinand - Milana - теперь чаще других выступают SadMe, но хедлайнеры мини-феста остаются неизменными. Они не теряют надежду, что пьянствующая интеллигенция в «Кризисе» после очередного концерта запомнит какую-нибудь из их песен и поведает друзьям грустную историю о том, как мировая карьера первой российской брит-поп группы не состоялась из-за того, что их развернули в аэропорту Хитроу и не пустили в Великобританию.

C.L.U.M.B.A
Регулярное действо от арт-группы «Клумба» больше всего напоминает типичную вечеринку в восточном Лондоне. Такое же количества девочек околошкольного возраста, нелепых самодельных костюмов и невинного флирта. На первый взгляд - ничего криминального. Но стоит задержаться до утра, и тогда те из посетителей, кто еще способен стоять на ногах, взрослеют буквально на глазах.

Бал на Стрелке
За последние два года именно бал на Стрелке стал тем мероприятием, за приглашение на которое начинающий в обществе хипстер продаст душу дьяволу. Матерые же тусовщики просто рады возможности вновь надеть бабочки и бархатные пиджачки и мило поплясать с бокальчиком шампанского в кругу известных личностей. В большинстве случаев все это сопровождается еще и выступлением какой-нибудь псевдоинтеллектуальной группы, во время выступления которой публика активно изображает заинтересованность и понимание происходящего.

Techno Gipsy Sunday Sessions
Кусочек Берлина в Москве - вечеринки с хорошим техно на свежем воздухе, да еще и в неформатный день - такое в Москве нечасто встретишь. Gipsy постоянно привозят именитых диджеев, и вот уже ранним вечером собирается внушительная по размерам аудитория. Истинных ценителей музыки среди них может и не так много, но надо отдать должное тусовщикам, которых еще не отпустило за все выходные, и они отчаянно шевелят конечностями из последних сил, как пара пьяных волосатых парней в пустом зале на выступлении своих друзей-металлистов на фестивале в «Точке». Зимой веранда не прекращает свою работу, хотя и постоянно видоизменяется. Любители воскресного техно смогут наслаждаться вечеринками и в тепле.

Boychicks Swag Party
Мимо этого мероприятия пройти невозможно, так как проблема нормальных хип-хоп вечеринок в Москве стоит достаточно остро, и пока на горизонте не появилось достойного решения проблемы. Вечеринка Boychicks задумывалась правильно: среди западной молодежи сейчас активно пошло движение «свэга» и «YOLO» (You Only Live Once) - бездумного позерства и безумного кутежа в несовершеннолетнем возрасте, и ряд артистов неплохо заработали, влившись в эту струю. В итоге организаторы решили достать с полок свои детские наборы юных гангстеров в надежде поиграть в группу Onyx. Однако, учитывая наплыв худеньких хипстеров, вооруженных лукбуками топмэна и желающих лишь напиться задешево, в итоге получился скорее «Джастин Бибер на каникулах в Амстердаме с дядей Дрейком». Четырнадцатилетние школьницы в маминых одеждах добавляют веселья вечеринке своей непредсказуемостью после пары коктейлей, правда из-за этого Boychicks сильно ограничены в выборе места проведения, так как в ту же «Реку» не пустили 95% юных адептов свэга.


источник (30.09.12)



Dostávat nové články na E-mail

Komentáře

Bez komentáře


přidat komentář

Jméno:
Téma:  
Text:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
O projektu     Reklama na strance     Partneři     WAP -

Для новостей:   newsclublife.ruReklama na strance:   advclublife.ru
Podpora:   supportclublife.ruPro návrhy a poznámky:   mailclublife.ru

©2002-2024 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь