Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио

Знакомства
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
ночные клубы диджеи ди-джеи dj музыканты группы статьи обзоры фотографии мероприятия вечеринки тусовки
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние статьи

[26.09.03] Rocco Haase aka Doorkeeper
[12.09.03] Dj Иван Рудык
[29.08.03] Dj Fish
Архив

2014
январь   март   май   июнь   август  

2013
январь   март   август   сентябрь   октябрь  

2012
февраль   март   май   июнь   июль   сентябрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
февраль   март   апрель   июнь   август   сентябрь   октябрь   ноябрь  

2009
февраль   март   апрель   май   июнь   июль   сентябрь   октябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   сентябрь   октябрь   декабрь  

2007
январь   март   апрель   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   апрель   август   сентябрь   октябрь   ноябрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь  

2004
февраль   март   май   июнь   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  
 Статьи 

Dj Иван Рудык

Dj Иван РудыкКак известно, выходные начинаются в пятницу. Другой вопрос - где именно??? Точнее вопрос этот не для нас, а скорее для московских, питерских... клабберов, у которых в изобилии различные варианты качественного проведения выходных. Несчетное количество кинотеатров, клубов, баров. Среди всего этого теряешься, но в любом случае - прожигаешь ночь! В холодном Мурманске вариантов немного. Актуальный один - модный ПИЛОТ клуб. Только здесь каждую пятницу проходят вечеринки с участием лучших представителей клубной сцены. Не успели утихнуть эмоции по поводу приезда dj Коли, как город уже пестрит новыми загадочными
афишами с известным именем ИВАН РУДЫК. По радио только и слышишь: "Иван Рудык в "Пилоте" - не пропусти!". Действительно пропустить по меньшей мере не культурно. Всё-таки супер-dj, да еще и впервые в нашем городе, и прочие весомые аргументы. Несмотря на популярность и востребованность dj Ивана Рудыка, в Мурманске мало кто знает интересные факты его биографии. После сэта, и
буквально перед отъездом в аэропорт удалось немного с ним пообщаться.


- Кажется, ты не коренной москвич...
Да, я из Новосибирска, работал там в местных клубах. Но сейчас уже 5 лет я живу и работаю в Москве.

из биографии: Иван РУДЫК родился в 1976 году в Новосибирске в семье инженеров. В 7 летродители отдали его в спортивную школу. Уже в 13 лет он посещает первую в жизни вечеринку, где его поразило всё: люди, свет, атмосфера, и трек, сыгранный диск жокеем "Pump Up The Jam" группы Technotronic. Иван услышал то, чего раньше никогда не слышал. Именно после этого он понял, что его призвание -
музыка. 3 года спустя Иван ушел из спорта, стал работать в ночных клубах Новосибирска. В возрасте 16 лет начал dj-карьеру. Через какое-то время Иван Рудык переезжает в Москву, становится резидентом клуба "13", а через два месяца подписывает контракт с "Gallery". В 2000 году открывается "Zeppelin" и он вновь меняет резиденство.

- Вот интересно: а как отреагировала столица - обычный человек приехал из Новосибирска, добился всего, чего только можно - лучший ди-джей, резидент самых модных клубов, программа на радио. Неужели в Москве не хватает ди-джеев?

- Ну насчет лучшего ди-джея - это преувеличение. Я не являюсь королем тусовки. Есть человек 20-30 ди-джеев, которые на данный момент популярны, я, может быть, вхожу в это число. А до переезда в столицу, меня уже там знали. Конечно, ревность присутствует до сих пор, но практически со всеми топовыми ди-джеями у меня хорошие отношения, поскольку мы больше друзья, чем конкуренты.

из биографии: Иван РУДЫК играл на одном танцполе с такими ди-джеями, как Phats & Small, Kiddo, Junior Sanchez, Luis Paris, Kosheen и др. Клуб Zeppelin становится клубом №1 в Москве. В 2002 году Иван получает предложение от крупной сетевой радиостанции Хит FM делать еженедельное шоу о танцевальной музыке, и 19 октября в эфир выходит первый выпуск "ELECTRICА", а через месяц она становится топовой программой. Ее гостями уже стали: Future Shock, Brandon Block, 100%ISIS, Joze Nunez, Luke Brancaccio, Harry Choo Choo Romero, Sonique, Bassement Jaxx, Dirty Vegas, Paul Oakenfold и другие.

- Новосибирск наверняка гордится тобой?
- Ты знаешь, в моем городе клубная тусовка практически отсутствует, движение отстает и поэтому Новосибирску всё равно добился я чего-то или нет. Моим друзьям не все равно. Они приезжают, ходят на вечеринки. И я часто бываю в родном городе.

- Твой сэт в "Пилоте": начало было легким, потом - progressive, а под конец что-то близкое к трансу, это заранее приготовленная работа?
- Разбираешься в музыке. У меня есть определенное количество пластинок, которые входят в мою сумку, они на данный момент являются моими любимыми, они попали в Мурманск. В следующий раз, когда я приеду - будет другой материал, но в рамках моей стилистики. Традиционное построение моего сэта - начало в стиле хаус, в продолжение прогрессив, и заканчиваю я трансом. Стараюсь дать публике всё интересное, что входит в понятие танцевальной музыки.

- Сейчас многие ди-джеи стараются расширить своё поле деятельности. Пишут музыку, например....
- Я тоже занимаюсь написанием музыки, но пока получается плохо. Не для широкого слушателя. Есть какие-то треки.... А помимо dj-inga у меня сейчас открылся официальный сайт, при нем - букинг агенство, свой звукозаписывающий лейбл "ELECTRICA".

- С журналом "dj-культура" ты как-то связан???
- Я знаю главного редактора этого издания, мы поддерживаем отношения, занимаемся какими-то проектами вместе, когда приезжают "звезды" в Москву, мы пытаемся вместе сделать интервью. В моей программе на радио существует 5 минут, чтобы опросить какого-то гостя.

- Есть ли такой клуб в Москве, который можно сравнить с "Пилотом"?
- Клубы, которые находяться в регионах нельзя сравнивать ни с чем. Они живут своей жизнью, построены в силу тех обстоятельств, которые происходят в этом городе. Наиболее близок московский клуб "СЛАВА". Чем-то похож, совсем немного.......



Как мне показалось, Иван РУДЫК скромничает. На самом деле, за этой редкой для ди-джея скромностью, скрывается незаурядная творческая натура. Его успехи удивляют, помимо всех вышеперечисленных фактов, Иван имеет регулярные сэты в топовых клубах Москвы, Санкт-Петербурга, а также других городов России и зарубежья. Этим летом в Спб он вновь стал участником самого громкого российского
рейва Fort Dance Trip и отыграл свой 2-часовой сэт между выступлениями мировых звезд S.KLEINENBERG и D.Davoli. Клуб IT (Амстердам) предложил Ивану Рудыку ежемесячные сэты с сентября 2003 года. Помимо этого журнал "DJ-культура" включил его в десятку лучших ди-джеев России.


Ирина Бартенева, клуб "ПИЛОТ", Мурманск (12.09.03)



Получать новые статьи на E-mail

Комментарии

Нет комментариев


Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2024 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь