
Музыка - это моя жизнь!!! в буквальном смысле этого слова! я занимаюсь диджеингом и работаю в школе электронной музыки диджея Грува.Моими учителями были: Dj Андроид, M.Pravda, Dj Грув, Виктор Строганов (Dj Фашист). я так же прошла интереснейший курс Володи Фонаря (Dj Fonar) об особенностях клубной культуры (Dj Pro). Отдаю предпочтение таким стилям, как Electro House, Dirty Electro, Tech House, Progressive. Имею музыкальное образование (фортепиано, вокал) и сейчас совершаю первые пробы в написании собственной музыки. Люблю экспериментировать со звуком, ищу новые решения и мне нравятся необычные идеи. Я стараюсь не ограничивать свое творчество веяниями моды и ярлыками. Качество музыки - вот главный критерий для меня. Mне нравится как можно больше узнавать и набираться опыта у других Dj's! Особый интерес вызывают передовые технологии в современном диджеинге и написании электроной музыки.
В 2007 году работала с Одесской букинг-компанией "Pro - Ton" (Сергей Субботин). Работала во многих городах Украины и России.
Клубы: Алигатор (Тернополь), Music Hall (Запорожье), Апельсин (Ялта), Тусе, S28 (Ильичевск), Fresh (Москва), Persona Grata (Moscow), Anime (Odessa), Galaxy (Чебоксары), Fabrique (Москва), Gorod (Москва), Норма (Москва)
Фестивали: Music Fest Obolon' Kiev
Сейчас работаю в школе электронной музыки Dj Groove
В ближайшее время планируется совместная работа в стиле house с dj Pinky в составе диджей-проекта Plastic Dolls.