Афиша
Новости
Статьи
Папарацци
Работа
Барахолка
Подписка
Конкурсы
Обзор музыки
Обзор оборудования
Заведения
Музыканты
Музыка
Радио

Знакомства
Вход для участников:
Логин:
Пароль: 
зарегистрироваться
Вход в почту:
Логин:
Пароль: 
получить почтовый ящик
ночные клубы диджеи ди-джеи dj музыканты группы статьи обзоры фотографии мероприятия вечеринки тусовки
Ночные клубы
Развлекательные комплексы/центры
Стриптиз-клубы
Женские клубы
VIP-клубы
Музыкальные клубы
Бары
DJ-Кафе
Рестораны
Кофейни
Бильярды
Боулинги
Гей-клубы
Поиск:
Последние статьи

[26.06.09] RMA – Russian Management Academy.
[17.06.09] Интервью хедлайнеров Godskitchen Urban Wave
[11.06.09] Godskitchen Urban Wave 2009
[05.06.09] Дмитрий Постовалов: «Arrival – наш совместный творческий ребенок, поэтому мы будем продолжать его воспитывать»
[21.05.09] RUCEA: связующее звено между артистом и площадкой
[29.04.09] Итоги Night Life Awards 2009
[21.04.09] Ночной антикризис
[13.04.09] Mark Doyle раскрывает тайну своего успеха
[07.04.09] Клубная культура Минска: взгляд на соседа сквозь солнцезащитные очки.
[20.03.09] Рейтинг «Ротация клубов категории Lux»
[12.02.09] Итоги SWMC 2009
[23.12.08] Закат эпохи глянца
[21.10.08] Ключ к успеху вечеринки
[20.10.08] Red Bull Street Style
Архив

2014
январь   март   май   июнь   август  

2013
январь   март   август   сентябрь   октябрь  

2012
февраль   март   май   июнь   июль   сентябрь  

2011
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2010
февраль   март   апрель   июнь   август   сентябрь   октябрь   ноябрь  

2009
февраль   март   апрель   май   июнь   июль   сентябрь   октябрь   декабрь  

2008
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   сентябрь   октябрь   декабрь  

2007
январь   март   апрель   октябрь   ноябрь   декабрь  

2006
январь   февраль   апрель   август   сентябрь   октябрь   ноябрь  

2005
январь   февраль   март   апрель   май   июнь   июль   август   сентябрь   октябрь  

2004
февраль   март   май   июнь   август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  

2003
август   сентябрь   октябрь   ноябрь   декабрь  
 Статьи 

Godskitchen Urban Wave 2009

Godskitchen Urban Wave 20095 июня московские клабберы насладились драйвом уникальной танцевальной тусовки Godskitchen Urban Wave. Героями нового рейва стали популярнейшие трансовые диджеи мира: Сандер ван Доорн, Менно де Йонг и Маркус Шульц.
Данное мероприятие - это пятый Godskitchen, который Zeppelin Pro делает в России, с каждым годом он растёт, артисты становятся всё лучше. В общем Godskitchen отлично развивающееся мероприятие со своей историей и большим потенциалом.

Пока иностранцы давали интервью, разогревал многотысячную аудиторию резидент Zeppelin Production Паша Портнов – единственный российский музыкант, разделивший пульт со столь именитыми клубными звездами.
— Встать на одну сцену с мегазведами под известнейшим международным брендом — очень серьезное событие, нужно постоянно показывать себя в деле, — Портнов и не скрывает, что от волнения у него иногда трясутся поджилки.
— Одним из моих основных преимуществ было то, что я знаком с аудиторией, — наши клабберы составили большую часть гостей.
Любителей электронных сэмплов, пришедших на Godskitchen Urban Wave, Портнов порадовал смешением стилей в формате electro, tech and progressive house.
— Запросы публики постоянно растут. У современного диджея нет ни дня без мысли об этом, — признается Паша.
— Хотя музыкальные пристрастия не меняются — как любили все дискохаус, так и любят его до сих пор. Только в последнее время туда добавилось чуть-чуть прогрессива и даже щепотка кабачной музыки — получился новомодный стиль mash up. Что касается лично меня, то я остался верен своему стилю — хорошей и качественной музыке.

Музыка стихла, свет погас, люди затаили дыхание в ожидании чего-то большого и необычного! И тут началось! Во всей своей красе нам предстала сцена «бумбокс», включилось интро и уже было понятно, что идея совмещения света и видео в одно целое настолько сильная, что мурашки бежали ещё до наступления музыки. Начался отчёт. 10. 9. 8. последние цифры все присутсвующие считали во весь голос! И тут появился Sander van Doorn! Новая звезда клуба Cream Ibiza поднял первую трансовую волну этой ночи. Он подарил клабберам мощнейший по энергетике сет, сотканный из progressive house, trance, minimal techno. Именно с него на Godskitchen началось настоящее свето-музыкальное буйство. Всех поразили его энергичность и эмоциональная вовлеченность в музыку, мощно переданная аудитории.

Вслед за Доорном выступал Маркус Шульц (протеже ведущего транс-лейбла Европы – Armada Music), сыгравший ряд треков со своего нового альбома Dakota – Thoughts Become Things и другие хитовые миксы. Магнетический транс Маркуса не оставил равнодушным ни одного человека на танцполе: публика радостно приняла его манеру общения и умение заводить толпы зрителей.
Завершился рейв ураганным выходом не менее харизматичного голландского диджея и продюсера Менно де Йонга. Он не только играл, но и вовсю отрывался вместе со своими слушателями, слившимся в экстазе трансового веселья. Несомненно, талантливый молодой голландец, владелец лейбла Intuition, с внешностью студента-ботаника, взрывал публику каждым треком. Он сделал все, что бы у клабберов не возникло возможности перевести дух, и специально подготовил треки на своё интро и на закрытие. После сета «человек-позитив» спустился в зал и фотографировался с поклонниками.

Каждый сет музыкальных гуру сопровождался сногсшибательным светопредставлением лазерного шоу, проецировавшегося на сцене. Анонсированная ранее лейблом Godskitchen мультимедийная система Boombox буквально пропитывала музыку эмоциями. Мультимедийный монстр, в основу которого были положены ультрасовременные проекционные технологии явил гостям Godskitchen целый каскад оригинальных архитектурных, визуальных и музыкальных эффектов, вызвав бурю эмоций у зрителей. Но центральным звеном этой композиции всегда оставался пульт, стоя за которым диджеи могли общаться с сотнями своих поклонников одновременно. Забойные миксы из trance, electro, tech и progressive house начались в 11 часов вечера , и продолжались до самого утра! Godskitchen Urban Wave 2009 в очередной раз взорвал танцпол нереально позитивной энергетикой, соединив в едином ритме несколько тысяч людей.


clublife.ru (11.06.09)



Получать новые статьи на E-mail

Комментарии

Нет комментариев


Добавить комментарий

Имя:
Тема:  
Текст:
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг клубных сайтов
О проекте     Реклама на сайте     Партнеры     WAP - Поиск для мобильного

Для новостей:   newsclublife.ruРеклама на сайте:   advclublife.ru
Служба поддержки:   supportclublife.ruДля предложений и замечаний:   mailclublife.ru

©2002-2025 Проект ClubLife.ru - Клубная Жизнь